14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

Assmann DIGITUS DK-2932-02 – Glasfaserkabel OS2 – 2 m – LC zu SC – Duplex LWL Kabel – 1/10 Gbit/s –

Die Glasfaser Patchkabel sind erh?ltlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erf?llen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit
Noch 1 verfügbar

Versandfertig: 3-4 Werktage

5,62 €
 


Artikeldaten
Hersteller: Assmann
Artikel-Nr.: 14_1032892
Hersteller-Artikelnr.: DK-2932-02



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung Die Glasfaser Patchkabel sind erh?ltlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erf?llen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei m?glichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. > Highlights
- Duplex Kabel, LSOH
- Singlemode, OS2
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Stecker mit Keramik Ferrule
- L?nge: 2 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Ger?te der IT- und TK-Technik, Kleine Ger?te der IT- und TK-Technik B2C

> Spezifikationen
- Kabell?nge: 2 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

> Lieferumfang
- LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m DIGITUSLWL Patchkabel, LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, L?nge 2m