14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

Assmann DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125

Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und
Noch 1 verfügbar

Versandfertig: 3-4 Werktage

6,20 € 6,53 €
Sie sparen bei uns: 0,33 €  


Artikeldaten
Hersteller: Assmann
Artikel-Nr.: 14_1297812
Hersteller-Artikelnr.: DK-2631-01
EAN: 4016032249214



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. > Highlights
- Duplex Patchkabel
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Multimode 62,5/125, OM1
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 1 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel

> Spezifikationen
- Kabellänge: 1 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Orange

> Lieferumfang
- LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 62,5/125 µ, Duplex 1m DIGITUSLWL Patchkabel, LC/ST Multimode, OM1, 62,5/125 µ, Duplex Länge 1m