14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

Assmann DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 2 m SC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125

Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und
Noch 10 verfügbar

Versandfertig: 3-4 Werktage

6,94 €
 


Artikeldaten
Hersteller: Assmann
Artikel-Nr.: 14_1012595
Hersteller-Artikelnr.: DK-2522-02
EAN: 4016032248408



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. > Highlights
- Duplex Patchkabel
- Individueller Testreport
- LSZH Außenmaterial
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 2 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel

> Spezifikationen
- Kabellänge: 2 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Orange

> Lieferumfang
- LWL Patchkabel, SC/SC MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 2m DIGITUSLWL Patchkabel, SC/SC Multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Länge 2m