14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise
Antennen & Signalverstärker
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Planet Technology Corp. Planet MFB-Tf20 Sfp 100 Mbit/S 1550 Nm Mode Transceiver Modul des Netzwerkka Planet Technology Corp. Planet Technology Corp. Planet MFB-Tf20 Sfp 100 Mbit/S 1550 Nm Mode Transceiver Modul des Netzwerkka
 
39,43 € Verfügbar
MEHR
Cisco AIR-ANT2513P4M-N= Dual-Band Patch Antenna mit N-Connectors (13dBi, 2,4 GHz) Cisco Cisco AIR-ANT2513P4M-N= Dual-Band Patch Antenna mit N-Connectors (13dBi, 2,4 GHz)
 
1.467,40 € Verfügbar
MEHR
Level One RJ-45 100M SFP-3841 1.25G Copper Transceiver LevelOne Level One RJ-45 100M SFP-3841 1.25G Copper Transceiver
 
47,14 € Verfügbar
MEHR
Level One HVE-9200 Antenne und Signalverstärker LevelOne Level One HVE-9200 Antenne und Signalverstärker
 
271,86 € Verfügbar
MEHR
Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm) LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
 
53,08 € Verfügbar
MEHR
Equip Patchpanel 24x RJ45 Cat6A 19" 1HE schwarz Equip Equip Patchpanel 24x RJ45 Cat6A 19" 1HE schwarz
 
91,78 € Verfügbar
MEHR
Ubiquiti Dual Omni Antenna AirMax MIMO 5GHz, 13dBi, Rocket k Ubiquiti Ubiquiti Dual Omni Antenna AirMax MIMO 5GHz, 13dBi, Rocket k
 
181,58 € Verfügbar
MEHR
Level One HVE-9200P Antenne und Signalverstärker LevelOne Level One HVE-9200P Antenne und Signalverstärker
 
329,52 € Verfügbar
MEHR
MikroTik quickMOUNT pro LH Advanced wall mount adapter for LHG MikroTik MikroTik quickMOUNT pro LH Advanced wall mount adapter for LHG
 
8,73 € Verfügbar
MEHR
Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker LevelOne Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker
 
537,63 € Verfügbar
MEHR
LevelOne HVE-9211R Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Receiver Schwarz LevelOne LevelOne HVE-9211R Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Receiver Schwarz
 
161,38 € Verfügbar
MEHR
Cisco AIR-ANT2568VG-N= Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 8 dBi Cisco Cisco AIR-ANT2568VG-N= Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 8 dBi
 
394,18 € Verfügbar
MEHR
Triax TFC 03 - Glasfaserkabel (3 m, OFC, FC, FC, Grau) Triax Triax TFC 03 - Glasfaserkabel (3 m, OFC, FC, FC, Grau)
 
8,79 € Verfügbar
MEHR
LevelOne OAN-4058 Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 8 dBi LevelOne LevelOne OAN-4058 Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 8 dBi
 
53,36 € Verfügbar
MEHR
Ubiquiti Networks AM-5G19-120, AM-5G19-120 Ubiquiti Ubiquiti Networks AM-5G19-120, AM-5G19-120
 
143,02 € Verfügbar
MEHR
Cisco ANT-4G-OMNI-OUT-N= CGR1240 W/4 Module Slots 2 GE Antenna Cisco Cisco ANT-4G-OMNI-OUT-N= CGR1240 W/4 Module Slots 2 GE Antenna
 
182,24 € Verfügbar
MEHR
TRENDnet TEW-AO14D 14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna TRENDNET TRENDnet TEW-AO14D 14dBi Outdoor High Gain Directional Antenna
 
61,26 € Verfügbar
MEHR
FORTRON FSP Netzteil DAGGER Pro 80+G 850W SFX/ATX FSP/Fortron FORTRON FSP Netzteil DAGGER Pro 80+G 850W SFX/ATX
 
148,63 € Verfügbar
MEHR
Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 2,4GHz, 13dBi, rocket Ubiquiti Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 2,4GHz, 13dBi, rocket
 
276,16 € Verfügbar
MEHR
UbiQuiti Air Max Sector Sector Antenna 15dBi Netzwerk-Antenne, AM-2G15-120 Ubiquiti UbiQuiti Air Max Sector Sector Antenna 15dBi Netzwerk-Antenne, AM-2G15-120
 
143,00 € Verfügbar
MEHR
1 von 4