14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise
Netzwerk-Switches
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Unify Siemens Patch Panel - 48 Ports Unify Unify Siemens Patch Panel - 48 Ports
 
225,88 € Verfügbar
MEHR
TELEGÄRTNER J02022A0057 Patch Panel Kat.6A(tief) 1HE 12x RJ45 lichtgrau Telegärtner TELEGÄRTNER J02022A0057 Patch Panel Kat.6A(tief) 1HE 12x RJ45 lichtgrau
 
92,70 € Verfügbar
MEHR
TELEGÄRTNER J08071A0017 LWL Kupplung 2xLC-Duplex türkis Telegärtner TELEGÄRTNER J08071A0017 LWL Kupplung 2xLC-Duplex türkis
 
3,97 € Verfügbar
MEHR
TRENDNET WD My Cloud EX4100 Leergehäuse - Expert Series - Network Attached Storage - 4-Bay NAS - TRENDNET TRENDNET WD My Cloud EX4100 Leergehäuse - Expert Series - Network Attached Storage - 4-Bay NAS -
 
318,92 € Derzeit nicht verfügbar
MEHR
TP-LINK TL-SG 1005 D 5-port Gigabit Switch TP-Link TP-LINK TL-SG 1005 D 5-port Gigabit Switch
 
15,96 € Verfügbar
MEHR
STARTECH.COM Cat5e RJ-45 Steckverbinder 50 St. - Grosspackung 50x RJ45 Modularstecker StarTech.com STARTECH.COM Cat5e RJ-45 Steckverbinder 50 St. - Grosspackung 50x RJ45 Modularstecker
 
32,18 € Verfügbar
MEHR
Asus XG-U2008 Asus Asus XG-U2008
 
344,80 € Derzeit nicht verfügbar
MEHR
D-Link DGS-1210-10 GE/GE/SMA/08 D-Link D-Link DGS-1210-10 GE/GE/SMA/08
 
119,46 € Verfügbar
MEHR
Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 2km Multimode LC Duplex Connector 1000Base-SX Planet Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 2km Multimode LC Duplex Connector 1000Base-SX
 
33,43 € Verfügbar
MEHR
Equip Patchpanel 12x RJ45 Cat6 Desktop Equip Equip Patchpanel 12x RJ45 Cat6 Desktop
 
40,29 € Verfügbar
MEHR
LevelOne 2X GE PoE-Injektor Adapter POI-3000 30.0W PoE LevelOne LevelOne 2X GE PoE-Injektor Adapter POI-3000 30.0W PoE
 
65,24 € Verfügbar
MEHR
Equip Patchpanel 24x RJ45 Cat6 19" 1HE grau Equip Equip Patchpanel 24x RJ45 Cat6 19" 1HE grau
 
77,53 € Verfügbar
MEHR
LevelOne FEU-0511 4-Port Fast Ethernet Switch mit 100BaseFX SC Port LevelOne LevelOne FEU-0511 4-Port Fast Ethernet Switch mit 100BaseFX SC Port
Inhalt: 10 kg (7,37 € / 1 kg)
73,69 € Verfügbar
MEHR
LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W480 LevelOne LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W480
 
601,74 € Verfügbar
MEHR
LevelOne 570766 Switch (8 -Anschlüsse PoE-Plus und 2 Gigabit SFP Switch, 250 Watt) LevelOne LevelOne 570766 Switch (8 -Anschlüsse PoE-Plus und 2 Gigabit SFP Switch, 250 Watt)
Inhalt: 1 kg
303,97 € Verfügbar
MEHR
LevelOne Switch 8x FE FGP-1000 1xGE 1xGSFP 120W LevelOne LevelOne Switch 8x FE FGP-1000 1xGE 1xGSFP 120W
 
243,96 € Verfügbar
MEHR
TP-Link TL-SG108 8-port Gigabit Switch TP-Link TP-Link TL-SG108 8-port Gigabit Switch
 
24,40 € Verfügbar
MEHR
LevelOne Switch 16x GE GEP-1622W480 LevelOne LevelOne Switch 16x GE GEP-1622W480
Inhalt: 5 kg (139,36 € / 1 kg)
696,81 € Verfügbar
MEHR
Cisco SG250-08 8 Ports Netzwerk-Switch Schwarz Cisco Cisco SG250-08 8 Ports Netzwerk-Switch Schwarz
 
157,72 € Verfügbar
MEHR
STARTECH.COM HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m StarTech.com STARTECH.COM HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 3m
 
68,15 € Verfügbar
MEHR
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transcei StarTech.com StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transcei
 
59,52 € Derzeit nicht verfügbar
MEHR
Level One GEU-0522 5-Port SWITCH LevelOne Level One GEU-0522 5-Port SWITCH
 
17,43 € Verfügbar
MEHR
HP Kompatibel HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m HP Kompatibel HP Kompatibel HP SFP Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m
 
24,64 € Verfügbar
MEHR
1 von 13