14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 7 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 G

Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und
Noch 3 verfügbar

Versandfertig: 2-3 Werktage

10,25 €
 


Artikeldaten
Hersteller: Digitus
Artikel-Nr.: 14_1202185
Hersteller-Artikelnr.: DK-2533-07/3



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. > Highlights
- Duplex Patchkabel
- Individueller Testreport
- LSZH Außenmaterial
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 7 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis

> Lieferumfang
- LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 7m, Klasse OM3 DIGITUSLWL Patchkabel, LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 7m, Klasse OM3