14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 2 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10

Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und
Noch 10 verfügbar

Versandfertig: 2-3 Werktage

6,33 €
 


Artikeldaten
Hersteller: Digitus
Artikel-Nr.: 14_1032892
Hersteller-Artikelnr.: DK-2932-02



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld. > Highlights
- Duplex Kabel, LSOH
- Singlemode, OS2
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Länge: 2 m

> Produkttyp
- Netzwerkkabel
- ear-Kategorie (ElektroG): relevant, Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik, Kleine Geräte der IT- und TK-Technik B2C

> Spezifikationen
- Kabellänge: 2 m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

> Lieferumfang
- LWL Patchk., LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, 2m DIGITUSLWL Patchkabel, LC/SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 2m