14 Tage Rückgaberecht 16 Jahre eCommerce Kostenloser Versand ab 30 €* Grosse Auswahl & faire Preise

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+ Leistungen : Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
Noch 10 verfügbar

Versandfertig: 4-5 Werktage

128,64 €
kostenlose Lieferung 


Artikeldaten
Hersteller: QNAP
Artikel-Nr.: 14_2607201
Hersteller-Artikelnr.: TRX-10GSFP-SR-MLX
EAN: 4713213512180



Jetzt mitbestellen:
 
Produktbeschreibung QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+


Leistungen:
  • Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP+
  • Optischer Kabelverbinder: SFP+
  • SFP-Transceiver-Standard: SR
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
  • Wellenlänge: 850 nm